Конструктивная встреча
Исполняющий обязанности главы муниципального района Волжский А.А. Шарков встретился с коллегами из «Школы героев», которые при поддержке губернатора Самарской области Вячеслава Андреевича Федорищева стали кураторами глав, вице-губернаторов и министров.
— В Самарской области мы первые ветераны специальной военной операции, кто уже получил колоссальный опыт в Школе героев, —
сказал А.А. Шарков. — Работать в команде губернатора — большая честь. Мы не подведем. Каждый из участников «Школы героев» со своим опытом, который поможет в реализации полезных и интересных проектов на благо большой и малой Родины.
Участники встречи обсудили важные темы, в частности реализацию совместных планов, патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие спорта и туризма.
А.А. Шарков выразил готовность поддержать коллег в реализации проектов на территории Волжского района, а также рассказал участникам встречи о планах по реализации большого проекта на территории базы отдыха на полуострове Копылово, в котором предусмотрено создание площадки для тренингов, мастер-классов и психологической помощи ветеранам СВО.