• Сегодня
  • booked.net

Поддерживают стремление к успеху

6

В канун Дня знаний на территории предприятия состоялось мероприятие, на котором награды и премии получили дети работников завода.
В этом году ребят встречали Человек-Паук, Гарри Поттер, Русалочка и Эльза. Каждый ребенок хотел с ними сфотографироваться и даже загадать желание: в такой волшебный день оно точно должно исполниться.
Дети сотрудников завода, которые в прошлом учебном году серьезно подошли к занятиям, были награждены в номинациях «Учеба», «Творчество», «Наука» и
«Спорт». Исполнительный директор Н.Н. Курсов и директор бизнес-направления «Производство» Д.Л. Луцай вручили награды 184 детям. Причем некоторые из них стали победителями сразу в нескольких номинациях и получили солидные премии!
Конечно, самым душевным моментом праздника стали сборы в школу первоклашек. Такие трогательные, растерянные, они еще не привыкли к дисциплине, а получить подарки так хочется! У них впереди сложный и интересный путь. А чтобы он стал немного легче, от завода малышам вручили удобные и красивые портфели, расписание на учебный год и угостили их мороженым.
Генеральный директор завода «Самарский Стройфарфор» П.А. Мисюля сказал: «Мы гордимся нашими ребятами, их отличной учебой, творческими, научными и спортивными достижениями. И всегда отмечаем успехи детей. Это дает молодому поколению правильные ориентиры: за усердным трудом следует хорошая награда. Я желаю всем детям заводчан успехов и новых побед. А мы их в этом с удовольствием под-
держим!»
По информации пресс-службы «Самарского Стройфарфора» .

Вернуться на главную

Читайте также

Общество

Молодая гвардия

Педагоги ОЦ «Южный город» две недели будут работать волонтерами в зоне СВО

Власть

Рабочая поездка

Руководитель муниципалитета побывал в школе и детском саду поселка Самарский

Дорогие мои земляки

Выстояли и победили

Руководитель муниципалитета Александр Андреевич Шарков поздравил фронтовика Льва...

Власть

Необходимы вложения

На оперативном совещании в правительстве Самарской области обсудили перспективы развития...

Медицина

Алкоголь – яд!

Рассказывает заведующая отделом клинико-экспертной работы, врач-дерматовенеролог...

События

Спортивное обозрение

Полиатлон В спортивном комплексе ЦСК ВВС и на трассах спортшколы «Чайка» прошли...

Общество

Голос русской души

Мастер колокольного звона Галина Николаевна Куликова открывает своим воспитанникам тайны...

Общество

Связь времен и поколений

В спиридоновской школе по инициативе учащихся создано открытое выставочное пространство...

Дорогие мои земляки

Столярных дел мастер

Андрей Леонидович Ильфант из Подъём-Михайловки удачно совмещает работу и хобби

К 80-летию Победы

Вклад в победу

Каждый шестой самолет или танк в годы Великой Отечественной войны был построен на личные...

Власть

Работа с людьми

Исполняющий обязанности главы Волжского района Александр Андреевич Шарков провел личные...

мой край родной

СЕЛИЩЕ ВЛАСТЬ ТРУДА

В окрестностях Курумоча более 15 лет исследуют поселение хазарской эпохи

Ваше сообщение успешно отправлено